[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лампа Джинна » Заказы, желания » Правила поведения (Читайте и внимайте.)
Правила поведения
GXДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Читайте и внимайте. От того, как хорошо вы поняли правила пользования Лампой, будет зависеть результативность её использования.
Лампа Джинна - устройство для исполнения желаний. Чтобы желание исполнилось, нужно:
1) озвучить его, открыв новую тему или опубликовав его в любой теме этого раздела;
2) быть достойным исполнения этого желания. Чудо исполнения желания случается только для тех, кто к нему готов.
3) быть верующим. Желание может сбыться только при условии, что Вы верите, что это желание может сбыться. Незачем желать того, во что Вы не в состоянии поверить.
4) быть искренним. Не загадывайте шуточных желаний. Это может закончиться печально для Вас.
5) чтобы желание было сбыточным. Не тратьте время на фантазии. Здесь это не приветствуется.
6) в принципе, чтобы желание сбылось, достаточно внимательно прочитать эти правила

Я - Джинн. Меня зовут Genie X. Сокращенно GX. Я исполняю любые желания. Главное, чтобы человек был хороший. tongue
 
Форум » Лампа Джинна » Заказы, желания » Правила поведения (Читайте и внимайте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: