18:28
Правила поведения и участия в деятельности сайта
История Секты ААА
 
Секта ААА создана одновременно с сайтом "Волновой психологии" и насчитывает несметное количество адептов. Свое название секта получила стихийно, заимствовав логотип у бесславно сгинувшей в пучине неизвестности Ассоциации Астрологов и Алхимиков, активно действовавшей и натворившей немало дел в 1998-2005 годы. Поэтому название Секта ААА получила по названию логотипа, и больше никак в настоящее время не расшифровывается. Так надо.
 
Зачем существует Секта ААА и ее сайт в интернете? 
 
Согласно древним пророчествам, так надо.
 
Структура сайта "Волновая психология"
 
Сайт содержит теоретический базис Волновой психологии (см. содержание сайта) и технические средства ведения научных диспутов между сектантами, между сектантами и их кровными врагами и, наконец, между кровными врагами.
 
Членство в Секте ААА
 
Сектанты ААА, с обывательской точки зрения - циничные беспринципные люди, свято чтущие только морально-этические принципы и законы Вселенной, и уже прошедшие на своем опыте все типичные социальные цели, то есть, способные решать самостоятельно, без подсказок и участия со стороны, собственные проблемы в социальной сфере и проблемы собственного здоровья.
 
Правила работы Секты ААА и сайта "Волновая психология"
 
1. Админ всегда прав.
2. Даже не думай.

Правила будут уточняться в процессе жизнедеятельности сайта...

Просмотров: 1595 | Добавил: GX | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]