18:37
С чего начать?
Зарегистрируйтесь, и будет Вам счастье!
Хотя регистрация и бесплатная, в дальнейшем с каждого зарегистрировавшегося участника планируется взымание несоразмерных плат, выплат и вычетов. Пускай это будет сюрпризом.
После регистрации Вы получите статус "наблюдающий", который дает, по сравнению со статусом "гость", несколько более широкий доступ в разделы сайта, но сохраняет определенные ограничения в плане публикации каких-либо материалов. Ограничения состоят в том, что администрация просматривает Ваши материалы, прежде чем они появятся доступными к обзору на сайте, а на форуме Вам придется вводить код безопасности для первых двух своих сообщений - это ограничение введено исключительно для защиты от спама (автоматической публикации интернет-роботами рекламы на сайтах). Эти ограничения снимаются автоматически, если Вы начинаете принимать активное участие в деятельности сайта - публиковать свои статьи, фотоматериалы, работать в форуме. Так Вы автоматически получите статус  "сочувствующий".
Если администрация сочтет Вас достойным (см. пункт "Членство в Секте ААА" Правил),  после тщательных проверок на морально-этическую чистоту и беспристрастие, Вы будете приняты в секту и получите звание "сектант". Подкуп администрации для досрочного присвоения звания - допускается. Добровольно-принудительное лишение любого статуса - тоже.
Просмотров: 2201 | Добавил: GX | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]